resoС 1 апреля «РЕСО-Гарантия» продлевает акцию «Привилегия опыта» для жителей Москвы и Подмосковья и запускает аналогичный проект в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Акция «Привилегия опыта», стартовавшая в конце ноября прошлого года, оказалась востребованной у жителей столичного региона. Данные за март пока обрабатываются, но, как свидетельствует статистика за первые три месяца действия акции, среди застраховавшихся в РЕСО клиентов, которые подпадали под условия спецпредложения, без малого 80% воспользовались при покупке полиса своей привилегией. Остальные предпочли другие предложения компании: в настоящее время в «РЕСО-Гарантии» действует несколько льготных и бонусных программ страхования автотранспорта, рассчитанных на разные сегменты целевой аудитории.

«Привилегия опыта» гарантирует выбравшим ее клиентам 15-процентную скидку от обычной цены полиса. При этом такой бонус не отменяет другие поправочные коэффициенты по возрасту и стажу, влияющие на тариф, а применяется к стоимости полиса дополнительно.

Благодаря «Привилегии опыта» продажи полисов каско опытным водителям выросли по сравнению с прошлым периодом (декабрь 2011-го – февраль 2012 года) на 31%, а сборы по таким полисам – на 29%. Всего же доля опытных водителей среди новых клиентов компании возросла с 20% до 26%.

По моделям автомобилей, владельцы которых купили льготный полис, лидируют Subaru Forester, Honda CR-V, Peugeot 408, Nissan Qashqai, Ford Focus, Mitsubishi Outlander.

Акция «Привилегия опыта» будет действовать в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях до 30 июня 2013 года.

Подробную информацию о программе можно получить у агентов «РЕСО-Гарантии» или в любом представительстве компании в столичном и петербургском регионах. Рассчитать стоимость полиса, в том числе с учетом новой опции, можно с помощью калькулятора каско на сайте компании.

Новое спецпредложение подойдет владельцам автомобилей, к управлению которыми допущено ограниченное число водителей, каждый из которых старше 40 лет и получил права больше 10 лет назад. Акция не распространяется на машины, находящиеся в залоге у банка.

Источник: Википедия страхования, 01.04.13