kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

 

 

Вечера Виталий Антонович переизбран президентом Некоммерческой организации «Дальневосточный союз страховщиков» (ДВСС).

Виталий Вечера родился 7 января 1942 года в Хабаровске. Окончил Углегорскую мореходную школу, затем юридический факультет Дальневосточного государственного университета. Занимался профсоюзной работой. С сентября 1991 г. – генеральный директор СК «ДальСАОР».

 

 

Голубкова Оксана Анатольевна назначена директором Сибирского окружного регионального филиала страховой компании «Согласие». Перед новым руководителем поставлены приоритетные задачи по дальнейшему динамичному развитию филиала с фокусом на повышение качества клиентского сервиса, максимальную эффективность бизнес-процессов и реализацию стратегически важных проектов компании.

Оксана Голубкова родилась в октябре 1971 года. Окончила исторический факультет Государственного педагогического университета и прошла обучение в Сибирской академии государственной службы по программе «Менеджмент».

Карьеру в страховании г-жа Голубкова начала в 1993 году в «Российской национальной страховой компании», где прошла путь от сотрудника отдела страхования физических лиц до руководителя департамента страхования. После перерыва вернулась в страховую отрасль сначала на позицию ведущего специалиста отдела страхования СК «Стандарт-Резерв», а через полгода перешла на должность заместителя директора филиала СК «УралСиб».

С 2008 по 2010 гг. продолжила строить карьеру в «РЕСО-Гарантии» в ранге заместителя директора филиала и директора центра обслуживания клиентов, занимаясь андеррайтингом заключаемых филиалом договоров, участвуя в программе «Развитие» по открытию новых точек продаж. Затем перешла в Сибирскую дирекцию СК «РОСНО» («Альянс») на позицию заместителя директора дирекции по развитию агентских продаж, где за два года работы успешно выполнила поставленные перед ней основные задачи по созданию канала ретейловых продаж и выполнению бизнес-плана.

 

Решетников Алексей Валентинович назначен директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области.

Г-н Решетников родом из Орловского района, в 2004 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «экономист». В РГЭУ проходил повышение квалификации по специальности «Управление маркетингом». Дополнительное профессиональное образование получил в московском «Институте эффективного тренинга и профессиональных стандартов» по специальности «консультант по организационному управлению». Работал на ключевых постах в управлении предприятий среднего и крупного бизнеса, консультантом по развитию бизнеса в ЮФО. С 2011 года занимал должность заместителя директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области.

Сапоцкая Нина Алексеевна назначена директором нового агентства, открытого СК «МАКС» в городе Энгельсе.

Шукалович Людмила Валерьевна назначена на должность директора нового подразделения САО «Гефест» – департамента технической экспертизы и урегулирования убытков. Создание единого департамента обусловлено необходимостью комплексного обслуживания клиентов компании в части обеспечения урегулирования убытков по всем видам страхования, улучшения качества и скорости предоставления услуг по проведению технической экспертизы и оценки ущерба. Если бы меня кто-то спросил об онлайн-клубе азартных игр, на котором не страшно играть на деньги, я бы стопроцентно ответил – Азино 777. Ведь оператор сайта https://azinoplaycasino.com известен на рынке гемблинга своей честностью и надежностью. Плюс ко всему здесь много интересных игровых автоматов.

Г-жа Шукалович родилась 13 декабря 1978 года. Окончила МГУ им. М.В. Ломоносова по направлениям «Экономика» – бакалавр и «Менеджмент» – магистр. В 2011 году стала кандидатом экономических наук. Опыт работы в страховании - более 13 лет.

Источник: Википедия страхования, 04.03.13