resoПодарок в преддверии Нового года преподнесла опытным водителям Москвы и Подмосковья компания «РЕСО-Гарантия»: до конца февраля они могут застраховать свой автомобиль от хищения и ущерба на 15% дешевле, обеспечив своему автомобилю полную защиту.

 

«Привилегия опыта» – так называется акция, участниками которой могут стать владельцы легковых автомобилей любых моделей, если каждый водитель из списка допущенных к управлению старше 40 лет и имеет водительский стаж более 10 лет. Акция «Привилегия опыта» действует на территории Москвы и Московской области.

Акция «РЕСО-Гарантии» уникальна и существенно отличается от внешне аналогичных предложений на рынке. Скидки при страховании от хищения и ущерба есть в активе и других страховых компаний. Однако зачастую вместе со скидкой в договоре прописаны и «подводные камни» в виде ограниченного количества страховых случаев, франшизы или страхового покрытия только в случае ДТП и при условии невиновности клиента.

В «Привилегии опыта» от «РЕСО-Гарантии» таких ограничений нет. Клиенты получают полную страховую защиту. Более того, скидка в 15% применяется дополнительно к стандартному для полиса каско понижающему коэффициенту по возрасту и стажу водителя.

С начала акции прошло всего три недели, но уже можно говорить о первых ее результатах. Наибольший интерес к страхованию на новых условиях проявили автовладельцы в возрасте от 42 до 46 лет со стажем вождения от 11 до 16 лет.

Больше всего договоров по спецпредложению заключено с владельцами автомобилей Honda CR-V, Nissan Qashqai, Ford Focus, Renault Duster и Skoda Octavia.

Источник: www.wiki-ins.ru, 19.12.12