История создания и развития Компании была наполнена разными событиями, в том числе и драматичными, но при этом Компания никогда не останавливалась в развитии. Мы прошли большой и сложный путь.

2021 год для Компании стал поворотным, произошла смена генерального директора (CEO), которым был назначен Сергей Фролов, ставший катализатором трансформации всей Компании. На сегодняшний день СК «АРСЕНАЛЪ» завершила внутреннюю реорганизацию по дивизионному принципу, избрав нишевую стратегию развития. Была проведена большая работа по финансовому оздоровлению. Для усиления позиций на рынке в Компанию пришла новая команда профессионалов в департамент личных видов страхования, были усилены департаменты правовой поддержки и урегулирования убытков.

Курс на автоматизацию бизнес-процессов также послужил опорной точкой для развития. Были запущены оперативная и технологичная система автоматизации убытков, учет и согласование агентских договоров, настройка бюджетирования, на сайте Компании и у партнеров запущен «Магазин страховок».

За первое полугодие текущего года было собрано порядка 907 000 000 рублей страховых премий, что превосходит сборы за аналогичный период прошлого года более, чем на 11%.

Компания сохраняет главные принципы работы с клиентами: индивидуальный подход, тщательно проработанные страховые программы, возможность выбора условий страхования, оперативное урегулирование убытков.

Компания с уверенностью смотрит в будущее, планируя развивать личные виды страхования, страхование грузоперевозок и страхование в сфере таможенного дела, страхование профессиональной ответственности, имущества, а также финансовых рисков. В ближайшем будущем будет еще больше амбициозных проектов, новых страховых продуктов и технологий, но самое главное остается неизменным – надежная страховая защита каждого клиента!

Коллектив ООО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» благодарит всех клиентов и партнеров за многолетнее сотрудничество! Открывая новую страницу истории нашей Компании, мы убеждены, что наше сотрудничество будет продолжаться!