В апреле 2018 года в 15-й раз состоялось торжественное вручение золотой медали победителям краевого ежегодного конкурса «Директор года-2017. Алтайский край». В номинации «Страховые компании» второй год подряд медаль была вручена директору Алтайского регионального филиала СК «Согласие» Владимиру Мидонову.
Всего в этот день награды получили 33 руководителя, чьи менеджерские и профессиональные качества оказали положительное влияние на развитие как собственных предприятий, так и экономики Алтайского края в целом.
Конкурс «Директор года. Алтайский край» проводится ежегодно и является одним из самых значимых и почетных мероприятий в деловых и общественно-политических кругах не только региона, но и всего Сибирского федерального округа. Критерии отбора и оценки победителей достаточно строгие. Успешные кандидаты должны не только развивать собственный бизнес, но и проявить себя как социально ответственный работодатель и налогоплательщик. За 15 лет существования конкурса победителями становились 210 руководителей предприятий региона различного профиля деятельности. Многие предприниматели одерживали победы в конкурсе несколько раз, подтверждая высокую эффективность своей работы.
Награды по итогам 2017 года вручалась в нескольких номинациях, среди которых «Сельское хозяйство», «Промышленное производство», «Здравоохранение», «Жилищно-коммунальное хозяйство» «Строительство», «Банковская деятельность», «Операции с недвижимостью» и др.
Учредителями конкурса являются Правительство Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Союз Агропромышленных формирований Алтайского края, Алтайский Банковский Союз, Алтайский союз предпринимателей, Союз строителей и инвесторов Алтайского края.

Источник: Википедия страхования, 27.04.2018