Интернет-портал «Единый реестр застройщиков» принес извинения за использование в статье от 1.03.2018 о развитии ситуации с ЖК «Царицыно» и СК «Проминстрах» недостоверных сведений, которые не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию ООО «Проминстрах», направив официальное письмо и выпустив публикацию, их опровергающую.
1 марта на портале ЕРЗ вышла статья, основанная на публикациях в «Независимой газете», «Комсомольской правде» и ряде других СМИ. Все данные, которые страховщик указал в своем претензионном требовании как несоответствующие действительности, из публикации удалены.
ООО «Проминстрах» стремится к максимальной прозрачности бизнеса, отчетность страховой компании и иная значимая информация представлены на сайте компании. Все нормативы страховой деятельности выполняются, риски перестрахованы в компаниях с высокими рейтингами надежности. Мы всегда готовы к сотрудничеству со СМИ, но при публикации недостоверных данных об ООО «Проминстрах» будем оспаривать сведения, не соответствующие действительности.

 

Источник: Википедия страхования, 14.03.2018