Филиал компании «Росгосстрах» в Краснодарском крае застраховал крупный тепличный комплекс в Республике Адыгея. Предприятие занимается выращиванием различных сортов роз и поставляет свою продукцию во многие регионы России.
Имущество тепличного комплекса расположено на площади в несколько гектаров. По договору страховой защитой обеспечены здание офиса и сооружения тепличного комплекса с производственно-технологическим оборудованием. Договор заключен на случай утраты, гибели или повреждения имущества в результате наиболее вероятных событий: пожара, повреждения водой, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, а также боя стекол.
Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 258,77 млн рублей.
«Клиент доверяет защиту своего имущества нашей компании уже седьмой год, — говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Эдуард Гайдаенко. — Это ярко свидетельствует о высоком уровне доверия страховщику и удовлетворенности качеством предоставляемых нами услуг и уровнем сервиса в процессе сопровождения договора».

Источник: Википедия страхования, 21.09.2017