Вавилов ЮрийНа XXXII Общем собрании Ассоциации региональных банков России генеральный директор АО «Д2 Страхование» Юрий Вавилов переизбран членом Совета Ассоциации. Совет избирается сроком на пять лет, в его задачи входит утверждение программ и проектов по созданию условий для эффективного функционирования российской банковской системы.
По словам Президента Ассоциации «Россия» Анатолия Аксакова, членство Юрия Вавилова в Совете Ассоциации будет способствовать дальнейшему развитию Ассоциации «Россия» и укреплению финансового сектора.
«Избрание в состав Совета еще раз подтвердило высокую репутацию и авторитет «Д2 Страхования» в банковском сообществе, – комментирует генеральный директор «Д2 Страхования» Юрий Вавилов. – Сегодня компания саккумулировала значительный практический опыт по развитию банкострахования. Мы готовы делиться своими наработками с другими участниками финансового рынка, в том числе на дискуссионных площадках Ассоциации».
В 2017 году Юрий Вавилов награжден Серебряным знаком Ассоциации, а членом Совета Ассоциации является с 2013 года. «Д2 Страхование» вошла в Ассоциацию в период, когда функции регулятора страхового рынка перешли к Банку России. Участие в Ассоциации региональных банков России представителей страхового сообщества позволило уделить внимание вопросам, актуальным как для банковского, так и страхового сообщества.

Источник: Википедия страхования, 30.06.2017