Сейчас на сайте intouch.ru в рассрочку без переплат можно приобрести любой продукт: полис страхования путешественников (есть специальная программа для любителей зимних видов спорта), полис страхования здоровья, КАСКО, имущественный полис (от страхования стен до страхования техники и мебели). Все эти продукты помогают пользователям экономить значительные средства и выходить из неприятных ситуаций с наименьшими потерями. Компания INTOUCH — лидеры на рынке прямого страхования, получение полиса в рассрочку займёт у пользователя не больше 10 минут. Период рассрочки составляет 12 месяцев, то есть у клиента есть возможность сразу пользоваться продуктом, а стоимость его разбить на 12 комфортных небольших платежей.
Карта «Совесть» — новый продукт для российского рынка, разработанный группой QIWI. «Совесть» дает людям возможность использовать заемные средства, возвращая только стоимость покупок, а не проценты — услуги и товары можно покупать без переплат. Карта действует в супермаркетах, магазинах одежды, бытовой техники, ресторанах и других торговых сетях – всего у «Совести» более 10 000 магазинов-партнеров по всей стране. Проекты, подобные «Совести», успешно существуют в разных странах, и в некоторых из них до 60% населения пользуются картами, которые позволяют покупать в рассрочку без процентов.
С ростом финансовой грамотности населения всё больше людей осознают необходимость страхования, и совместный проект INTOUCH и карты «Совесть» позволяет каждому воспользоваться необходимыми страховыми программами.
*ссылка на тарифы на нашем сайте https://sovest.ru/rates

Источник: Википедия страхования, 22.05.2017