newspaperandcoffeeУважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

 uralsib

Ксения Звонарева возглавила департамент банкострахования и развития бизнеса СК «Уралсиб Страхование». Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

К.Звонарева имеет многолетний опыт работы на финансовом рынке. С 2007 года она работала в ПАО «Росгосстрах Банк», где в последние два года была директором управления развития специализированных сетей продаж, возглавляла проекты по продаже страховых продуктов в банке и банковских продуктов в компаниях страховой группы Россгострах.

Ключевыми задачами К.Звонаревой в рамках работы в «Уралсиб Страхование» станет укрепление позиций на рынке банкострахования, усиление синергии с банком «Уралсиб», расширение сети банковских партнеров и внедрение новых технологичных продуктов компании в банковские сети.

Уральская Марина

Директором Санкт-Петербургского филиала АО «СОГАЗ» – одного из крупнейших страховщиков России – назначена Марина Уральская, занимавшая с 2014 года должность заместителя территориального директора СОГАЗа по Северо-Западному федеральному округу.

До прихода в СОГАЗ Марина Уральская на протяжении 11 лет возглавляла сначала Архангельский, а затем Санкт-Петербургский филиалы компании «АльфаСтрахование». Перед этим работала на руководящих должностях в различных коммерческих структурах Архангельска. Имеет юридическое, экономическое и финансовое образование. В разные годы окончила Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, а также Всесоюзный заочный финансовый техникум Министерства финансов СССР.

Возглавлявший ранее Санкт-Петербургский филиал СОГАЗа Эдуард Яблоков перешел в территориальную дирекцию компании по СЗФО на должность заместителя территориального директора. Он будет отвечать за развитие бизнеса и взаимодействие с крупными корпоративными клиентами.

Источник: Википедия страхования, 15.05.2017