Компания «АльфаСтрахование» выступила партнером закрытого мероприятия «Вечер Джаза», которое состоялось для клиентов компании «Лексус – Астрахань».
Гостей вечера ожидал двухчасовой концерт джазового оркестра Астраханской государственной Филармонии, который помог пришедшим окунуться в атмосферу 30-х гг. Клиенты и партнеры, поддержавшие дресс-код эпохи, смогли насладиться произведениями признанных джазовых гениев — Фрэнка Синатры, Глена Миллера, Куинси Джонса.
В перерывах между выступлениями гости вечера узнали несколько интересных фактов из истории джаза, а также смогли принять участие в небольшом, но крайне занимательном интерактиве.
«Лексус — Астрахань» — надежный партнер, который так же, как и мы предлагает своим клиентам лучший сервис и самые современные решения. Мы рады поддерживать мероприятия, создающие неповторимую атмосферу для тех, кто сделал правильный выбор как автомобиля, так и страховой компании, — говорит Ольга Антропова, директор Астраханского филиала «АльфаСтрахование». – Клиенты «Лексус» всегда могут рассчитывать на оптимальные условия страховых программ от «АльфаСтрахование» — они подбираются в соответствии с пожеланиями покупателя и гарантируют беспроблемное урегулирование убытков».

Источник: Википедия страхования, 01.03.2017