«АльфаСтрахование» определила победителя конкурса «Сделай выбор! – получи шанс выиграть автомобиль Tesla». Обладателем автомобиля будущего Tesla Model 3 стал москвич Михаил Мещеряков.
В октябре-ноябре в 30 ключевых регионах России стартовала рекламная кампания «Сделай выбор!», призывающая проголосовать в пользу сервиса будущего от «АльфаСтрахование».
В рамках федеральной кампании на промо-сайте future.alfastrah.ru прошла акция, по условиям которой все участники должны были проголосовать за одного из пяти героев, воплощающих ключевые направления бизнеса «АльфаСтрахование» (автострахование, страхование пассажиров и путешественников, медицинское и инвестиционное страхование) и поделиться своим решением в соцсетях – Facebook, ВКонтакте или в Twitter.
«Данная кампания разрабатывалась нашим агентством не просто как рекламное промо, она нарочито выглядела как социальное движение со своим громким манифестом, близким и понятным каждому человеку, который хотя бы отчасти думает о своем будущем и чувствует ответственность за будущее своих детей и близких. И главный приз кампании – Tesla 3 – прекрасно отражает этот ответственный подход. Экологичный, умный, безопасный автомобиль, который в ближайшие годы будет определять развитие новой культуры вождения на дорогах», – отметил креативный директор агентства Deluxe Interactive Алексей Ермолаев.
Общее количество участников, соответствующих условиям конкурса, составило 5323 человека. Всего же в период с октября по декабрь 2016 г. своим голосом поделились более 9 тысяч человек. Итоги акции и победителя определил генератор случайных чисел RandStuff в прямом эфире на странице бренда в Facebook. Счастливчику, отдавшему свой голос за «Медицинский сервис будущего от «АльфаСтрахование», принадлежал номер 1352.

Источник: ВИкипедия страхования, 01.02.2017