kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Лата Максим

Максим Лата возглавил дирекцию по маркетингу СОГАЗа. В сферу ответственности Максима Латы на новом месте работы входят направления маркетинговых коммуникаций, брендинга, связей с общественностью, аналитики и контроля качества, операционного маркетинга и ряд других вопросов.

Максим Вадимович родился 15 сентября 1983 года. Окончил Московский государственный институт международных отношений по специальности «менеджмент» и Школу менеджмента ICN (Франция) по программе «магистр международного маркетинга». С 2013 года и до недавнего времени Лата возглавлял маркетинг на Московской Бирже, а до этого в течение трех лет занимал должность заместителя генерального директора по маркетингу и PR инвестиционной группы «Атон». Ранее был заместителем директора департамента по связям с общественностью Финансовой корпорации «Открытие», а также занимался рекламой в инвестиционной группе «Ренессанс Капитал» и холдинге «Газпром-Медиа». Максим Лата окончил Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России по специальности «менеджмент» и Школу менеджмента ICN (Франция) по программе «Магистр международного маркетинга».

 sogaz

Ольга Семенова назначена территориальным директором АО «СОГАЗ» по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

Ольга Семенова пришла в СОГАЗ в 2013 году в Территориальную дирекцию по Уральскому федеральному округу. В должности заместителя территориального директора курировала блок продаж, а с июня 2015 года – блок партнерских и розничных продаж. С 2005 по 2013 гг. работала в ОАО «ГСК «Югория» – сначала директором Территориального управления по страхованию в Ханты-Мансийске, потом заместителем генерального директора по продажам Аппарата управления. Ранее, с 1983 года, работала в компании «Росгосстрах-Урал», где прошла путь от старшего экономиста до заместителя генерального директора по страхованию. Окончила Новосибирский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит».

 Источник: Википедия страхования, 28.11.2016