В рамках стратегического партнерства компания «Ингосстрах» и Музей «Гараж» объявляют о проведении конкурса: с 18 по 22 октября каждый желающий сможет принять участие в конкурсе «Посетите ярмарку современного искусства Art Basel Miami Beach» и выиграть поездку на двоих на VIP-превью ярмарки современного искусства Art Basel Miami Beach, которое состоится 30 ноября 2016 года в Майами (США).
Главным призом конкурса станет поездка на двоих в Майами*, проживание в одном из лучших отелей Майами-Бич, посещение закрытых мероприятий и вечеринок в рамках ярмарки. Также будут вручены другие приятные подарки от Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах».
Для участия необходимо с 18 по 22 октября зарегистрироваться и правильно ответить на несколько вопросов по ссылке: winartbasel.garagemca.org. Компания «Ингосстрах» и Музей «Гараж» пригласят финалистов на специальное мероприятие в музее для очного определения победителя конкурса и вручения других приятных подарков.
Art Basel Miami Beach — крупнейшая в Северной Америке ярмарка современного искусства, которая привлекает к себе внимание всего мира. Ежегодно в ней принимают участие около 300 галерей из более чем 30 стран. Помимо основной выставки, планируется проведение 20 других ярмарок, различных вечеринок и мероприятий, доступ к которым получит победитель конкурса Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах».
Страховая компания «Ингосстрах» и Музей современного искусства «Гараж» объявили о начале стратегического партнерства в 2015 году. В рамках сотрудничества компания «Ингосстрах» осуществляет страхование музейных предметов, экспонируемых на выставках, а также совместно с музеем реализует широкий спектр специальных программ для посетителей «Гаража».
* Поездка предполагает покрытие всех расходов на двоих: перелет в обе стороны рейсом авиакомпании «Аэрофлот», проживание в отеле и страховой полис от компании «Ингосстрах».

Источник: Википедия страхования, 19.10.2016