ingosstrahФилиал СПАО «Ингосстрах» в Республике Башкортостан поддержал семейное мероприятие «Тойота Центр Уфа» – официального дилерского центра Toyota в столице республики. Детский праздник «Toyota Город Мечты» состоялся 16 июня и собрал более 60 детей и их родителей – клиентов Toyota.

В рамках мероприятия у взрослых появилась возможность стать обладателем автомобиля Toyota на выгодных условиях, а дети приняли участие в игре, позволяющей попробовать себя в различных профессиях. Все маленькие гости праздника получили трудовые книжки и выполнили много разных заданий. По итогам «работы» каждый участник получил «зарплату», которую смог потратить на приятные и нужные подарки. Закончился праздник увлекательным научным представлением.

Пока дети были увлечены развлекательной программой, специалисты СПАО «Ингосстрах» рассказали собравшимся гостям о современных продуктах в сфере автострахования, в том числе программах с франшизой и так называемом «частичном страховании», позволяющем клиенту самому выбрать нужные для него страховые риски и тем самым сэкономить на стоимости полиса каско, заплатив только за необходимые опции. Отдельное внимание было уделено развитию программ страхования имущества физических лиц. Также консультанты отвечали на интересующие гостей вопросы по другим страховым продуктам компании.

Помимо презентации, для всех гостей праздника «Ингосстрах» подготовил воздушные шары и флажки со своим фирменным логотипом, а также провел интересные викторины для взрослых и детей. Победители получили от страховщика памятные подарки.

«Это уже не первое мероприятие Toyota в Уфе, в котором «Ингосстрах» принимает участие, – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Республике Башкортостан Рима Гарифуллина. – Мы рады быть причастными к такому радостному семейному празднику и вместе с нашим партнером подарить гостям и их детям возможность интересно и весело провести время. Безусловно, с точки зрения бизнеса, это хорошая возможность рассказать нашим потенциальным и действующим клиентам о новейших страховых программах и специальных предложениях».

Источник: Википедия страхования, 20.06.16