Absolut StrakhovanieКомпания «Абсолют Страхование» установила терминалы оплаты полисов страхования физических лиц в офисах компании. Партнером в проекте выступил ТрансКапиталБанк.

Новая услуга позволяет оплатить полис наличными или банковской картой в специальном терминале при оформлении в офисе компании. Комиссия при оплате не взимается.

Помимо нового офиса клиентского обслуживания в Москве (1-й Магистральный проезд, д. 11), новая услуга доступна в региональных представительствах компании в городах Краснодар, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Новосибирск и Пермь.

«Терминалы будут полезны как клиентам, желающим оплатить полис в более удобной форме, так и партнерам и агентам, вносящим оплату по заключенным договорам. Помимо улучшения клиентского сервиса, это позволит оптимизировать бизнес-процессы компании и более четко отслеживать поступающие средства», – прокомментировал событие генеральный директор «Абсолют Страхования» Дмитрий Руденко. Помимо полисов в терминале можно оплатить мобильную связь, ЖКХ, Интернет и прочие услуги.

Источник: Википедия страхования, 16.05.16