makcДиректором филиала ЗАО «МАКС» в Перми назначена Наталья Вячеславовна Куропова.

На новой должности она будет отвечать за комплексное развитие бизнеса СК «МАКС» в регионе.

Наталья Вячеславовна является уроженкой Перми и имеет два высших образования.

В 1986 г. окончила Пермский политехнический институт по специальности «инженер-системотехник». В 2004 г. получила второе высшее образование, окончив Западно-Уральский институт экономики и права по специальности «менеджер организации».

Наталья Вячеславовна имеет успешный опыт руководства филиалами крупнейших федеральных страховых компаний.

За время работы дважды была лауреатом Поволжской национальной премии в области страхования «Серебряный зонт» в номинации «Лучший директор филиала страховой организации».

«Я горжусь возможностью работать в компании федерального масштаба. Основными задачами руководителя считаю укрепление корпоративного духа, достижение целей, поставленных руководством компании, увеличение доли рынка», – прокомментировала назначение Н.Куропова.

Филиал ЗАО «МАКС» в Перми был создан в 2003 году и с тех пор успешно осуществляет деятельность по страховой защите интересов населения и предприятий Пермского края. Подразделение активно развивает такие виды страхования, как страхование строительно-монтажных рисков, страхование ответственности, автострахование, страхование имущества, страхование от несчастных случаев и комплексное ипотечное страхование.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.11.15