PPF Strahovanie zhizniВ январе 2015 года «PPF Страхование жизни» открыло второе агентство в городе Нижний Новгород – оно стало 85-м в региональной сети компании.

Новое подразделение будет оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев. В новом агентстве жители города смогут получить профессиональные консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, получением налогового вычета по программам страхования, а также осуществить операции по оплате очередных взносов, пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков.

Помимо Нижнего Новгорода в Приволжском федеральном округе агентства «PPF Страхования жизни» открыты в городах: Киров, Казань, Самара, Уфа, Пермь, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Оренбург, Пенза, Набережные Челны.

Штефан Ванчек, директор департамента страхования жизни «PPF Страхования жизни»: «Сборы нашей компании в Нижегородской области за 9 месяцев 2014 года увеличились на 20% по сравнению с тем же периодом 2013 года, а сборы агентств, расположенных в Приволжском федеральном округе, – на 19%. Данные цифры подтверждают тот факт, что во время экономического спада потребность населения в дополнительной финансовой защите не снижается, а, наоборот, возрастает. Открывая новое агентство в Поволжье, мы рассчитываем стать одними из лидеров по страхованию жизни в регионе».

Дмитрий Гусаков, директор агентской сети «PPF Страхования жизни»: «Сегодня у жителей Нижнего Новгорода есть необходимость в приобретении доступных инструментов, способных помочь сохранить финансовую стабильность семей в сложных жизненных ситуациях, связанных со здоровьем. Программы добровольного страхования жизни, в первую очередь, нацелены именно на решение данной задачи. Но также они способны помочь сформировать капитал для реализации задуманного, обеспечив людей не только страховой защитой, но и гарантируя ему получение дополнительного инвестиционного дохода. Уверен, что широкий спектр продуктов, предоставляемых СК «PPF Страхование жизни» в Нижнем Новгороде, будет сочетаться с высоким качеством сервиса и эффективностью обслуживания».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 26.01.15