rgsВ Москве прошла XVII церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Бессменным страховым партнером церемонии уже много лет является компания «Росгосстрах». Традиционно «Росгосстрах» награждает одного из лауреатов премии специальным призом. В этом году таким подарком стал сертификат на страхование жизни на 10 млн рублей.

 

Обладателем страхового сертификата от «Росгосстраха» стал популярный дуэт Потап и Настя. Сертификат вручили вице-президент компании «Росгосстрах» Олег Тронев и управляющий директор компании «Росгосстрах-Жизнь» Александр Бондаренко.

Потап и Настя в момент награждения не скрывали радости, тем более что лауреатами премии «Золотой Граммофон» в этом году они стали за песню «Если вдруг тебя не станет». Название хита в контексте получения приза от «Росгосстраха» оказалось особенно символичным, что было отмечено зрителями радостной овацией.

«Золотой Граммофон» – российская премия, учрежденная и вручаемая радиостанцией «Русское Радио» с 1996 года. Лауреатами становятся исполнители, продержавшиеся в хит-параде радиостанции более 20 недель.

Источник: www.wiki-ins.ru, 07.12.12