allianzСК «Альянс» выиграла открытый конкурс на право размещения точек продаж на территориях восьми АЗС «Лукойл», расположенных в Калининграде и Калининградской области. Здесь компания планирует продавать полисы ОСАГО, «Зеленая карта», страхования путешественников и соответствующие продукты-райдеры.

Победа в конкурсе позволит СК «Альянс» существенно расширить свое присутствие на страховом рынке области и укрепить стратегическое партнерство с ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт».

«Расширение нашего стратегического партнерства с ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» в Калининградской области – логическое продолжение нашего сотрудничества в Санкт-Петербурге, Карелии, Ленинградской и Псковской областях, – комментирует Евгений Дубенский, директор Северо-Западной дирекции СК «Альянс». – Оно выгодно обеим компаниям».

«Мы сотрудничаем со страховой компанией «Альянс» с декабря 2010 года, – рассказывает заместитель генерального директора ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» Рустэм Ибрагимов. – За это время они сумели зарекомендовать себя как надежные партнеры, поэтому география нашего сотрудничества сегодня распространилась уже на пять регионов, в том числе Калининград».

Адреса АЗС «Лукойл» в Калининграде:

1. АЗС №202 «Суворова», ул. Суворова, д. 110;

2. АЗС №219 «Буткова», Московский проспект, д. 6а;

3. АЗС №206 «Киевская», ул. Киевская, д. 23;

4. АЗС №226 «Проспект Мира», пр. Мира, д. 166.

Адреса АЗС «Лукойл» в Калининградской области:

1. АЗС №225 «Васильково», Гурьевский р-н, п. Васильково;

2. АЗС №211 «Зеленоградск», г. Зеленоградск, ул. Тургенева, д. 12Б;

3. АЗС №224 «Мамоново», г. Мамоново, ул. Чекистов, д. 43;

4. АЗС №228 «Северный», Багратионовский р-н, пос. Северный.

Источник: Википедия страхования, 22.08.13